关于我们

EAS 是一家北欧初创公司,其唯一目的是通过利用自动化增值税和服从海关合规性来简化欧盟在线贸易。起初,我们仅想提供完整的自动化解决方案以处理如今和即将出台的增值税法规,不管实际的复杂性。

这款合规的增值税软件服务工具和可靠的海关数据传输区块链解决方案可以通过运用其主平台的标准插件之一,或者通过联系我们来对大型的市场和复杂的商铺的解决方案进行全方位的定制来发挥作用。

总部

EAS Project Oy
Hiilikatu 3
00180 Helsinki, Finland
info@easproject.org

EAS 核心团队

Rostislav Shakhtakhtinskiy
CEO

rostislav@easproject.org

Teemu Konttinen
COO

teemu@easproject.org
+358 40 500 3575

Robert Ruutsalo
Sales Director

robert@easproject.org
+358 40 734 6288

Mikhail Muromsky
CTO

mikhail@easproject.org

Maite Rask
Sales Manager

maite@easproject.org
+33 6 87 64 83 95

Pentti Yli-Markku
Project Manager

pentti@easproject.org
+358 44 9563 919

Oleg Ridal
Project Manager

oleg.r@easproject.org
+358 44 3777 088

Juhani Strömberg
Senior Advisor