Über uns

EAS ist ein nordisches Start-up, das speziell zu dem Zweck gegründet wurde, den Online-Handel in der EU durch die Automatisierung von Mehrwertsteuer- und Zollvorschriften zu vereinfachen. Von Anfang an wollten wir eine voll automatisierte Lösung zur Bewältigung der aktuellen und kommenden Umsatzsteuerregelung anbieten, unabhängig von der tatsächlichen Komplexität.

Das SaaS-Umsatzsteuer-Compliance-Tool und eine sichere Blockchain-Lösung für die Zolldatenübertragung können entweder durch die Verwendung eines unserer Standard-Plug-ins für die wichtigsten Softwareplattformen oder durch eine Kontaktaufnahme mit uns für eine vollständig kundenspezifische Integration für große Marktplätze oder komplizierte Ladenlösungen eingesetzt werden.

Hauptsitz

EAS Project
Easy Access System Project Oy
Hiilikatu 3
00180 Helsinki, Finland

VAT Number: FI31420614

info@easproject.com

Chatten Sie kurz mit uns:

Finden Sie uns auf den sozialen Medien:

EAS Kernteam

Rostislav Shakhtakhtinskiy
CEO

rostislav@easproject.com

Teemu Konttinen
COO

teemu@easproject.com

+358 40 500 3575

Robert Ruutsalo
Sales & Marketing Director

robert@easproject.com

+358 40 734 6288

Mikhail Muromsky CTO mikhail@easproject.com
annie li

Annie Li
Sales Manager China

annie@easproject.com

+358 50 596 9363

Andrew Dang
Marketing Designer

andrew@easproject.com

+358 41 717 6035

Oleg Ridal
Project Manager

oleg.r@easproject.com

+358 44 3777 088

Juhani Strömberg
Senior Advisor